ЗАКУПКА №0142200001326014614
Запрос котировок в электронной форме
Реализация общественных проектов (благоустройство)
9 308 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:47:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:47:41 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территорий | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 6984506.92 | 6984506.92 |
| Работы по благоустройству территорий | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2324454.85 | 2324454.85 |
| Итого | 9308961.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143398
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН
6320001741
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА"
ИНН
6323056178
Почтовый адрес
445019, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОЛЬЯТТИ, ПР-Д МОЛОДЕЖНЫЙ, Д.14
Место нахождения
445019, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, ПРОЕЗД МОЛОДЕЖНЫЙ, ДВЛД. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 13:06:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 44 минуты 52 секунды
№0142200001326016814 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объектов (объекта). Ремонт и установка МАФ.
9 003 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:44:58 (МСК)
№0142200001326016461 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объектов (объекта). Благоустройство территории в 7 квартале между домами по пр-ту С.Разина, д.48 и б-ру Буденного, д.3
196 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:38:13 (МСК)
№0142300010026000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объектов (объекта). Устройство площадки для выгула собак по адресу: г.о.Тольятти, пересечение ул. Свердлова и кольца ул.40 лет Победы
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:11:23 (МСК)
№0142300010026000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объекта (объектов). Ремонт, восстановление и устройство покрытий тротуаров, проездов.
6 615 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:46:12 (МСК)
№0142200001326015929 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объекта (объектов). Ремонт, восстановление и устройство покрытий тротуаров, проездов.
9 870 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:44:29 (МСК)
№0142200001326015928 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объектов(объекта). Благоустройство Центральной площади городского округа Тольятти. Ремонт парковки.
27 077 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:02:25 (МСК)
№0142200001326015540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объектов (объекта). Реализация общественных проектов (благоустройство)
5 088 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:55:37 (МСК)
№0142200001326014671 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по комплексному обследованию технического состояния жилого помещения, расположенного по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Краснознаменная, д. 20-А, кв. 1
142 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:55:28 (МСК)
№0142300010026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Поставка телефонного устройства с функцией видеосвязи,навигации и с текстовым выходом.
420 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:38:53 (МСК)
№0142300010026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область