ЗАКУПКА №0142200001326014597
Запрос котировок в электронной форме
Создание доступной среды для маломобильных групп населения (ОДИ) по объекту: "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Карла Маркса"
3 246 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:09:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 09:09:14 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Строительно-монтажные работы | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3246538.82 | 3246538.82 |
| Итого | 3246538.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2143308
Адрес электронной почты
VyuzhaninIM@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вьюжанин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
6325071904
Почтовый адрес
446001, Самарская, Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Кирова, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, Кирова, Д. 30, ОФИС 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНКАТ"
ИНН
6382089591
Почтовый адрес
445021, - САМАРСКАЯ 63, Г Тольятти, - ЛЕНИНА, Д. 9, КВ. 22
Место нахождения
445021, - САМАРСКАЯ 63, Г Тольятти, - ЛЕНИНА, Д. 9, КВ. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Корректировка проектно-сметной документации по объекту "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. о. Сызрань, ул. К. Маркса"
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:00:19 (МСК)
№0142200001326015941 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Дооборудование СОУЭ и вентиляции на объекте: "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Карла Маркса"
1 618 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:57:45 (МСК)
№0142200001326015847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Сызрань
50 505 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:12:58 (МСК)
№0142200001326015745 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Разработка проекта устройства уличного освещения: ул. Ватутина вдоль домов № 150А, 150Б, 150В, 152, 154
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:25:53 (МСК)
№0142200001326015734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Дооборудование пожарно-охранной сигнализацией объекта: "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Карла Маркса"
3 419 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:09:53 (МСК)
№0142200001326015482 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Устройство перегородок в гардеробных блок А, В1 на объекте: "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Карла Маркса"
1 514 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:41:18 (МСК)
№0142200001326015404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Приобретение основных средств, материальных запасов и программного обеспечения для общеобразовательной школы на 1500 мест, расположенной по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. К. Маркса
118 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:55:29 (МСК)
№0842600001626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Приобретение основных средств, материальных запасов и программного обеспечения для общеобразовательной школы на 1500 мест, расположенной по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. К. Маркса
118 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:31:11 (МСК)
№0842600001626000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область