ЗАКУПКА №0142200001326015734
Аукцион в электронной форме
Разработка проекта устройства уличного освещения: ул. Ватутина вдоль домов № 150А, 150Б, 150В, 152, 154
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:25:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 15:25:53 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения | 71.12.14 | УСЛ ЕД | 0 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
6325071904
Почтовый адрес
446001, Самарская, Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Кирова, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, Кирова, Д. 30, ОФИС 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Корректировка проектно-сметной документации по объекту "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. о. Сызрань, ул. К. Маркса"
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:00:19 (МСК)
№0142200001326015941 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Дооборудование СОУЭ и вентиляции на объекте: "Общеобразовательная школа на 1500 мест, расположенная по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Карла Маркса"
1 618 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:57:45 (МСК)
№0142200001326015847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Сызрань
50 505 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:12:58 (МСК)
№0142200001326015745 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Самарская область