ЗАКУПКА №0142200001326014538
Аукцион в электронной форме
Поставка иммуноглобулина против клещевого энцефалита для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №2"
197 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:16:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:16:02 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА | 300 | 659.565 | 197869.5 | ||
| Итого | 197869.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143320
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
ИНН
6319029982
Почтовый адрес
443008, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, ул Физкультурная, дом 33, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Физкультурная, 33/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 2».
261 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:31:14 (МСК)
№0142200001326016231 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка автомобильных шин для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 2».
91 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:53:59 (МСК)
№0142200001326016198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 2».
81 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:56:41 (МСК)
№0142200001326016152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по опиловке, корчеванию пней и вывозу деревьев, на 2026 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника №2»
392 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:25:30 (МСК)
№0142200001326016077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту зданий и территории на 2026 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника 2».
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:16:33 (МСК)
№0142200001326016075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для КДЛ для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника№2" на 2026 г.
272 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:55:25 (МСК)
№0142200001326015990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для КДЛ для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника№2" на 2026 г.
588 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:42:28 (МСК)
№0142200001326015834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд КДЛ (Исследования ИФА гормоны) Государственного Бюджетного Учреждения Самарской области "Самарская городская поликлиника №2" на 2026 -2027 год
590 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:42:40 (МСК)
№0342300208626000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обслуживанию сетей наружной и внутренней канализации для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 2 ».
224 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:04:53 (МСК)
№0142200001326015509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка этанола для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №2"
215 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:40:23 (МСК)
№0342300208626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область