ЗАКУПКА №0142200001326016231
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 2».
261 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:31:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 12:31:14 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | шт | 0 | 1987.42 | 139119.4 |
| Щипцы для языка | 32.50.13.190 | шт | 0 | 5594.21 | 111884.2 |
| Роторасширитель, нерегулируемый | 32.50.11.110 | мм | 0 | 515.26 | 10305.2 |
| Итого | 261308.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143316
Адрес электронной почты
spiridonovad@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Спиридонов А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
ИНН
6319029982
Почтовый адрес
443008, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, ул Физкультурная, дом 33, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Физкультурная, 33/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 2».
185 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:43:45 (МСК)
№0142200001326016399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Капитальный ремонт участка тепловой сети от здания педиатрического отделения до ТК №8, по адресу: Самарская область, город Самара, Победы ул., д. 110.
2 176 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:13:59 (МСК)
№0142200001326016829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область