ЗАКУПКА №0142200001326014448
Аукцион в электронной форме
поставка химических реактивов (лот 1) для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
423 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:14:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 12:14:57 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1510 | 3020 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 4413.2 | 13239.6 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5947 | 5947 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6446.4 | 19339.2 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2543 | 12715 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2543 | 12715 |
| Назначение | 20.59.52.199 | НАБОР | 0 | 4996 | 14988 |
| Назначение | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 7000 | 14000 |
| Совместимость | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 7000 | 21000 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 0 | 15300 | 45900 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 0 | 18400 | 55200 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6908 | 20724 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 2257.6 | 6772.8 |
| Назначение | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 712 | 712 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13838 | 41514 |
| Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 652 | 1304 |
| Назначение | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 22456 | 22456 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 34228.8 | 34228.8 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 9625 | 28875 |
| Тропонин I ИВД, реагент | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 14300 | 14300 |
| Назначение | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 7000 | 35000 |
| Итого | 423950.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145438
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Плошкина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6386000259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ДАРИМЕД'
ИНН
6319722996
Почтовый адрес
443125, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Силовая, дом 6, ОКАТО: 36401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка химических реактивов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
37 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:44:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 18 минут 46 секунд
№0342300101626000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
поставка лекарственных препаратов (МНН Натрия хлорид) для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
135 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:51:03 (МСК)
№0342300101626000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка перчаток медицинских нитриловых в учреждения Самарской области (совместные торги)
245 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:48:49 (МСК)
№0142200001326015131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
поставка бумаги для офисной техники (белая) для нужд ГБУЗ СО Шенталинская ЦРБ
105 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:22:25 (МСК)
№0342300101626000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
закупка бумаги писчей для нужд ГБУЗ СО Шенталинская ЦРБ
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:01:12 (МСК)
№0342300101626000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка перчаток медицинских в учреждения Самарской области (совместные торги)
126 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 22:10:05 (МСК)
№0142200001326014987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
оказание услуг по поверке и контролю метрологических характеристик медицинского оборудования для нужд ГБУЗ СО ''Шенталинская ЦРБ''
75 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:39:55 (МСК)
№0142200001326014964 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 258 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:37:41 (МСК)
№0142200001326014820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка шприцов для нужд учреждений Самарской области
1 553 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:10:48 (МСК)
№0142200001326014793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 6
Регион: Самарская область
поставка лабораторной посуды (пробирки) для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:25:28 (МСК)
№0142200001326014462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область