ЗАКУПКА №0142200001326013761
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский противотуберкулёзный диспансер"
222 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:21:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 12:21:23 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 71.88 | 222828 |
| Итого | 222828 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143318
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вуколов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6325024291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА НЕФТЯНАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА НЕФТЯНАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 13:28:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 37 минут 42 секунды
№0342200018726000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов лот 12 для нужд ГБУЗ СО "Сызранский ПТД"
41 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:43:56 (МСК)
№0342200018726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов лот 11 для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский противотуберкулёзный диспансер"
97 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:36:32 (МСК)
№0142200001326015527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов (лот №8) для ГБУЗ СО "Сызранский ПТД"
9 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:49:11 (МСК)
№0142200001326015092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Размещено
23.06.2026 13:10:51 (МСК)
№0342200018726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область