ЗАКУПКА №0342200018726000046
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по разработке, адаптации и модификации программ для ЭВМ системы "1С:Предприятие" и баз данных, в рамках абонементного сопровождения, а также связанные с сопровождением консультационные услуги методологического и технического характера
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:28:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:28:28 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 3 минуты 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по разработке, адаптации и модификации программ для ЭВМ системы "1С:Предприятие" и баз данных, в рамках абонементного сопровождения, а также связанные с сопровождением консультационные услуги методологического и технического характера | 62.03.12.130 | ч | 10 | 2500 | 25000 |
| Итого | 25000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-982713
Адрес электронной почты
tubdisp3415@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новопольцев П. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6325024291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА НЕФТЯНАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА НЕФТЯНАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА НЕФТЯНАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА НЕФТЯНАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике