ЗАКУПКА №0142200001326012103
Аукцион в электронной форме
Поставка спецодежды и средств защиты
63 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 14:43:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 14:43:33 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.11.120 | шт | 0 | 1900 | 3800 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.21.120 | шт | 0 | 2400 | 2400 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.21.120 | шт | 0 | 2400 | 2400 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.11.120 | шт | 0 | 1900 | 5700 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.11.120 | шт | 0 | 1900 | 15200 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.11.120 | шт | 0 | 1900 | 5700 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.11.120 | шт | 0 | 1900 | 1900 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.11.120 | шт | 0 | 1900 | 13300 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.11.120 | шт | 0 | 1900 | 9500 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.11.120 | шт | 0 | 1900 | 3800 |
| Итого | 63700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143398
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
6325003559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРИВДИНА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
ИНН
631503385869
Почтовый адрес
443068, г Самара, ул Луначарского, д.26, кв.66
Место нахождения
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 26, КВ. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материалов и материальных запасов для обеспечения деятельности ОМСУ
95 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:55:08 (МСК)
№0342300222026000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
10.06.2026 14:50:16 (МСК)
№0142200001326013037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
09.06.2026 11:34:08 (МСК)
№0142200001326012938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
08.06.2026 15:30:38 (МСК)
№0142200001326012909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
05.06.2026 14:37:42 (МСК)
№0142200001326012848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Поставка спецодежды и средств защиты
131 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:45:12 (МСК)
№0142200001326012738 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
04.06.2026 10:00:53 (МСК)
№0142200001326012711 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Проведение испытаний пожарных лестниц в зданиях ГБОУ г.о.Сызрань
20 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 13:06:07 (МСК)
№0342300222026000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Проверка качества огнезащитной обработки деревянных конструкций в зданиях ГБОУ г.о. Сызрань
22 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:47:17 (МСК)
№0342300222026000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Поставка ГСМ
869 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:13:14 (МСК)
№0142200001326012197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область