ЗАКУПКА №0142200001326007223
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению открыток с вкладышами и конвертами для награждения сотрудников МФЦ Самарской области
74 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 11:58:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2026 11:58:05 (МСК)
Заявки до
07.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плотность бумаги, г/м2 | 58.19.11.100 | шт | 0 | 200 | 60000 |
| Размер | 17.23.12.110 | шт | 0 | 47.5 | 14250 |
| Итого | 74250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143398
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6315856597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПР-КА ТРЕТЬЯ, Д.250
Место нахождения
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПР-КА ТРЕТЬЯ, Д.250
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОРОНЦОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
632135560503
Почтовый адрес
445056, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 60, 54
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Российская Федерация, Г ТОЛЬЯТТИ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
224 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:36:02 (МСК)
№0142200001326015525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
6 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:10:10 (МСК)
№0142200001326015098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
63 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:27:04 (МСК)
№0142200001326015014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для учреждений Самарской области (совместные торги)
794 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:14:53 (МСК)
№0142200001326014991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для учреждений Самарской области (совместные торги)
421 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:13:24 (МСК)
№0142200001326014990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка бумажных изделий для учреждений Самарской области (совместные торги)
46 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:11:53 (МСК)
№0142200001326014989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка источника бесперебойного питания для обеспечения нужд ГКУ СО "УМФЦ"
81 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 18:10:52 (МСК)
№0142200001326010092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на использование средств защиты информации (продление) для нужд ГКУ СО "УМФЦ"
185 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 12:44:34 (МСК)
№0142200001326008900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по мойке окон и чистке подоконников в здании, расположенном по адресу: г. Самара, 3 Просека, дом 250, 3 этаж, для нужд ГКУ СО "УМФЦ"
21 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 09:17:47 (МСК)
№0842500000226000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Поставка цветочных композиций для награждения
166 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:16:09 (МСК)
№0142200001326008589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область