ЗАКУПКА №0142200001321024450
Электронный аукцион
Устройство асфальтовой площадки для монтажа скейт-парка на территории ГБОУ ООШ № 18
1 030 062
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 14:53:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2021 14:53:26 (МСК)
Заявки до
09.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1030062 | 1030062 |
| Итого | 1030062 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2630551
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сакалаускас С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
ИНН
6330050089
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ЧАПАЕВА, ЗД. 2А
Адрес электронной почты
nmbucs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84635-35355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
731002096160
Почтовый адрес
446205, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г НОВОКУЙБЫШЕВСК, УЛ Л.ТОЛСТОГО, 1 А, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСВОЛГАСТРОЙ"
ИНН
6372025937
Место нахождения
443101, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов (саморезы, дюбели) для нужд НМБУ «Центр-сервис»
30 650
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 14:45:49 (МСК)
№0142300013121000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
89 159
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 10:56:30 (МСК)
№0142300013121000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов (плинтус) для нужд НМБУ «Центр-сервис»
20 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 07:49:26 (МСК)
№0142300013121000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
387 633
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:41:06 (МСК)
№0142200001321025379 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по разработке проекта по техническому перевооружению котельной для теплоснабжения ГБОУ ООШ № 13
743 333
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:30:07 (МСК)
№0142200001321025374 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
664 643
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:22:30 (МСК)
№0142200001321025372 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
612 167
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 12:54:31 (МСК)
№0142200001321025350 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
192 757
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 15:40:21 (МСК)
№0142200001321025178 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования (мясорубка электрическая) для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
55 587
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 14:39:46 (МСК)
№0142200001321025170 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
83 967
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 15:23:27 (МСК)
№0142200001321025025 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область