ЗАКУПКА №0142200001321025170
Электронный аукцион
Поставка оборудования (мясорубка электрическая) для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
55 587
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 14:39:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2021 14:39:46 (МСК)
Заявки до
16.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясорубка электрическая | 1 | 55586.67 | 55586.67 | ||
| Итого | 55586.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
ИНН
6330050089
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ЧАПАЕВА, ЗД. 2А
Адрес электронной почты
nmbucs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84635-35355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРТИНКЕВИЧ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
631233537860
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ПАНОРАМА'
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Место нахождения
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива через автозаправочные станции для нужд НМБУ "Центр-сервис"
327 600
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 07:42:57 (МСК)
№0142200001321027029 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов (смеси строительные) для нужд НМБУ «Центр-сервис»
13 120
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 08:41:28 (МСК)
№0142300013121000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов (саморезы, дюбели) для нужд НМБУ «Центр-сервис»
30 650
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 14:45:49 (МСК)
№0142300013121000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
89 159
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 10:56:30 (МСК)
№0142300013121000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов (плинтус) для нужд НМБУ «Центр-сервис»
20 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 07:49:26 (МСК)
№0142300013121000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
387 633
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:41:06 (МСК)
№0142200001321025379 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по разработке проекта по техническому перевооружению котельной для теплоснабжения ГБОУ ООШ № 13
743 333
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:30:07 (МСК)
№0142200001321025374 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
664 643
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:22:30 (МСК)
№0142200001321025372 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
612 167
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 12:54:31 (МСК)
№0142200001321025350 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
192 757
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 15:40:21 (МСК)
№0142200001321025178 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область