Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001321005080

Электронный аукцион

Поставка техники электронной (телевизор, кронштейн) для государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии №1 имени Н.И.Ферапонтова города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области

319 591

Начальная цена

Размещено

19.03.2021 11:31:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.03.2021 11:31:03 (МСК)

Заявки до

29.03.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 ШТ 1 9970.8 9970.8
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 ШТ 6 13934.8 83608.8
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 ШТ 3 14434 43302
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 ШТ 3 51253.6 153760.8
Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 ШТ 3 2125.4 6376.2
Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 ШТ 10 2257.25 22572.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3351236

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Строков А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ Н.И.ФЕРАПОНТОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6330057006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446201, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 12

Адрес электронной почты

shkola16@bk.ru

Номер контактного телефона

7-84635-53601

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

ИП КАБЫШЕВ АЛЕБЕК КАБДЕЛОВИЧ

ИНН

300114666508

Место нахождения

416528, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, п Верблюжий, ул Школьная, д. 27, кв. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КС Техника"

ИНН

7303014189

Почтовый адрес

432071 г. Ульяновск, ул. Федерации, дом 4.

Наименование

ИП ШАГИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

740902141653

Почтовый адрес

456785, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ОЗЕРСК, Б-Р ГАЙДАРА, 7, 49

Место нахождения

456785, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ОЗЕРСК, Б-Р ГАЙДАРА, 7, 49

Наименование

ИНН

637301044088

Почтовый адрес

443001, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 117, 90

Наименование

ИП Сафин Ильдар Фагимович

ИНН

022701810874

Место нахождения

452680, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 87А офис (квартира) 25 комн. 24-25

Другие торги заказчика

Размещено

17.11.2021 13:08:35 (МСК)

№0142200001321027431 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ Н.И.ФЕРАПОНТОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

19.05.2021 10:33:37 (МСК)

№0142200001321010741 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ Н.И.ФЕРАПОНТОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

02.11.2021 20:28:17 (МСК)

№0142200001321025749 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ С.ЛОПАТИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 23

Регион: Самарская область

Размещено

02.11.2021 05:54:35 (МСК)

№0142200001321025624 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 71 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" и еще 25

Регион: Самарская область

Размещено

20.05.2021 20:01:00 (МСК)

№0142200001321010975 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4

Регион: Самарская область

Размещено

05.05.2021 06:47:08 (МСК)

№0142200001321009435 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. НОВИКОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25

Регион: Самарская область

Размещено

30.04.2021 19:10:31 (МСК)

№0142200001321009324 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК" и еще 28

Регион: Самарская область

Размещено

30.04.2021 15:31:20 (МСК)

№0142200001321009275 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ПЕТРОВИЧА АЛЕКСЕЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 14

Регион: Самарская область

Размещено

30.04.2021 15:29:59 (МСК)

№0142200001321009269 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ" и еще 15

Регион: Самарская область

Размещено

30.04.2021 12:52:13 (МСК)

№0142200001321009225 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "НАДЕЖДА" и еще 28

Регион: Самарская область