ЗАКУПКА №0142200001321010741
Электронный аукцион
Поставка техники электронной и комплектующих для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии №1 имени Н.И.Ферапонтова города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области
235 453
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 10:33:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2021 10:33:37 (МСК)
Заявки до
27.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установки электрических усилителей звука | 26.40.43.120 | ШТ | 2 | 44792.22 | 89584.44 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 1 | 43907.7 | 43907.7 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 1 | 18221.8 | 18221.8 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 2 | 2595.37 | 5190.74 |
| Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 26.40.42.120 | ШТ | 1 | 4375.4 | 4375.4 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | М | 200 | 213.1 | 42620 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | М | 200 | 139.06 | 27812 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 20 | 111.97 | 2239.4 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 15 | 100.08 | 1501.2 |
| Итого | 235452.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ Н.И.ФЕРАПОНТОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6330057006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446201, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 12
Адрес электронной почты
shkola16@bk.ru
Номер контактного телефона
7-84635-53601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИРОГОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
780104470201
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.11.2021 13:08:35 (МСК)
№0142200001321027431 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ Н.И.ФЕРАПОНТОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
10.11.2021 17:46:59 (МСК)
№0142200001321026615 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ Н.И.ФЕРАПОНТОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция (Специализированный склад для УИС)) для учреждений Самарской области (совместные торги)
9 914 511
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 16:45:38 (МСК)
№0142200001321026593 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ" и еще 19
Регион: Самарская область
Оказание услуг по приготовлению бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
759 018
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 16:24:35 (МСК)
№0342300070721000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ Н.И.ФЕРАПОНТОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для учреждений Самарской области на Специализированный склад (совместные торги)
10 707 686
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 19:07:49 (МСК)
№0142200001321026378 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" П.Г.Т. СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 9
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея, спец склад, лот 1) в учреждения Самарской области (совместные торги)
8 041 656
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 18:14:05 (МСК)
№0142200001321026183 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 3 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ" и еще 21
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция) для учреждений Самарской области на Специализированный склад (совместные торги)
9 354 411
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 17:59:59 (МСК)
№0142200001321026190 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.М. КАРБЫШЕВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 27
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея, спец склад) в учреждения Самарской области (совместные торги)
5 749 880
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 20:28:17 (МСК)
№0142200001321025749 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ С.ЛОПАТИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 23
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области на Специализированный склад (совместные торги)
5 695 119
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 05:54:35 (МСК)
№0142200001321025624 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 71 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" и еще 25
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
977 352
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 20:01:00 (МСК)
№0142200001321010975 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Самарская область