ЗАКУПКА №0142200001320011246
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГКОУ для детей-сирот г.о. Чапаевск
1 030 049
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:47:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2020 13:47:48 (МСК)
Заявки до
02.07.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.31.120 | ШТ | 75 | 3500 | 262500 |
| Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.21.120 | ШТ | 115 | 3500 | 402500 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 70 | 1738.33 | 121683.1 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 140 | 1738.33 | 243366.2 |
| Итого | 1030049.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ЧапаевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартьянова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
ИНН
6335002473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446112, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
gkou@ro.ru
Номер контактного телефона
7-84639-22380
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меликсетян Инна Александровна
ИНН
235803455658
Почтовый адрес
, Российская Федерация, 63 Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Лист»
ИНН
3665125125
Почтовый адрес
394040, Российская Федерация, 36 Воронежская область, г.Воронеж, Защитников Родины ул, 3б, Квартира (офис) 5
Место нахождения
394040, Российская Федерация, Воронежская область, г.Воронеж, Защитников Родины ул, 3б офис (квартира) 5
Наименование
ИП Владимирова Наталья Анатольевна Наталья Анатольевна
ИНН
507802657693
Место нахождения
141960, Российская Федерация, Московская обл., Талдомский р-н, рп. Запрудня, ул. Карла Маркса, 3, 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТСТВО"
ИНН
6314003839
Почтовый адрес
443101, Самара, Гаражный проезд, 12
Место нахождения
443101, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, ПРОЕЗД ГАРАЖНЫЙ, 12
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА ПРОФИ"
ИНН
6317079089
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,443096,Самарская обл.,Самара г.,Клиническая ул.,д. 41/30,оф. (кв.) 403
Наименование
Общетсво с ограниченной отвественностью "Миратекс"
ИНН
7602126998
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ"
ИНН
5402059130
Почтовый адрес
-
Место нахождения
630082, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ 2-Я СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, ДОМ 31, ОФИС 367
Наименование
ИП ПРОХОРЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
682014544555
Почтовый адрес
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,
Место нахождения
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Торгресурс"
ИНН
7325151887
Почтовый адрес
432000, Ульяновск, ул. Попова 1-я, д.18А-43
Место нахождения
432000, Ульяновск, ул. Попова 1-я, д.18А-43
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря для обеспечения бесплатным комплектом одежды, обуви и мягким инвентарем детей-сирот
801 291
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 06:20:04 (МСК)
№0142200001322014391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для обеспечения бесплатным комплектом одежды, обуви и мягким инвентарем детей-сирот
999 936
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 10:17:43 (МСК)
№0142200001322010527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для обеспечения бесплатным комплектом одежды, обучи и мягким инвентарем детей-сирот
766 227
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 07:16:32 (МСК)
№0142200001322001420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для обеспечения бесплатным комплектом одежды, обучи и мягким инвентарем детей-сирот
902 600
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 11:56:25 (МСК)
№0142200001321011052 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (фрукты) за 2020 г.
371 515
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 06:46:00 (МСК)
№0142200001320012686 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (фрукты) за 2020 г.
20 449
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 06:45:00 (МСК)
№0142200001320012685 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в учреждения Самарской области (совместные торги, Специализированный склад, лот 3)
827 350
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 15:43:59 (МСК)
№0142200001320012654 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. КРАСНЫЙ ЯР МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области на Специализированный склад (совместные торги)
1 398 533
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:50:13 (МСК)
№0142200001320012559 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (овощи 126н) для учреждений Самарской области на Специализированный склад (совместные торги)
640 691
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 06:28:50 (МСК)
№0142200001320012537 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ" и еще 7
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГКОУ для детей-сирот г.о. Чапаевск
1 526 245
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 14:40:03 (МСК)
№0142200001320011494 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область