ЗАКУПКА №0142200001320007009
Электронный аукцион
Мягкий инвентарь для ГБУ СО "Хворостянский пансионат"
410 416
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 15:08:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2020 15:08:51 (МСК)
Заявки до
24.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.114 | ШТ | 240 | 1250 | 300000 |
| Белье туалетное | 13.92.14.110 | ШТ | 160 | 160 | 25600 |
| Белье туалетное | 13.92.14.110 | ШТ | 80 | 510 | 40800 |
| Салфетки столовые из прочих тканей | 13.92.13.192 | ШТ | 80 | 65 | 5200 |
| Гольфы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.153 | ПАР | 64 | 240 | 15360 |
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | ПАР | 64 | 56 | 3584 |
| Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.141 | ПАР | 138 | 104 | 14352 |
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | ПАР | 138 | 40 | 5520 |
| Итого | 410416 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартьянова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
ИНН
6384002363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Место нахождения
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меликсетян Инна Александровна
ИНН
235803455658
Почтовый адрес
, Российская Федерация, 63 Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВТЕКС"
ИНН
3702201056
Почтовый адрес
153012, Ивановская, Иваново, поэта Ноздрина, дом 34, офис (квартира) 33
Наименование
Общетсво с ограниченной отвественностью "Миратекс"
ИНН
7602126998
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ХИМТЕКСНАБ"
ИНН
6321437273
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ"
ИНН
3702234862
Почтовый адрес
153012, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 28, ПОМЕЩЕНИЕ 1003
Место нахождения
153012, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 28, ПОМЕЩЕНИЕ 1003
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС ПОЛОКРОН"
ИНН
7731303187
Почтовый адрес
-
Место нахождения
123592, Г МОСКВА, УЛ КУЛАКОВА, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 1Д, ПОМЕЩЕНИЕ ПXIЭ2П20
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шемолина Марина Геннадьевна
ИНН
212806377255
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Лист»
ИНН
3665125125
Почтовый адрес
394040, Российская Федерация, 36 Воронежская область, г.Воронеж, Защитников Родины ул, 3б, Квартира (офис) 5
Место нахождения
394040, Российская Федерация, Воронежская область, г.Воронеж, Защитников Родины ул, 3б офис (квартира) 5
Другие торги заказчика
Приобретения мягкого инвентаря для ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат" в 2024г
6 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 19:19:36 (МСК)
№0142200001324012202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Приобретения мягкого инвентаря для ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат" в 2024г
6 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 16:52:09 (МСК)
№0142200001324007502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Приобретения мягкого инвентаря для ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат" в 2023г
216 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 12:43:38 (МСК)
№0342200019123000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
1 183 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2023 10:31:46 (МСК)
№0142200001323017763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "СОЮЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Самарская область
Приобретения мягкого инвентаря для ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат" в 2023г
109 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 19:46:57 (МСК)
№0142200001323011324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
1 096 634
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 18:18:30 (МСК)
№0142200001322009637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)" и еще 2
Регион: Самарская область
Приобретения мягкого инвентаря для ГБУ СО "Хворостянский пансионат" в 2022г
30 650
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 06:17:30 (МСК)
№0142200001322006014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для ГБУ СО "Хворостянский пансионат" в 2021г
109 200
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:03:02 (МСК)
№0342200019121000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягко инвентаря и спецодежды для ГБУ СО "Хворостянский пансионат" в 2021 году
32 030
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 11:16:38 (МСК)
№0342200019121000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХВОРОСТЯНСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА(ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
9 109 107
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 15:10:46 (МСК)
№0142200001321016031 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА" и еще 11
Регион: Самарская область