ЗАКУПКА №0142200001320000565
Электронный аукцион
Поверка средств измерений для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
356 255
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 14:14:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2020 14:14:46 (МСК)
Заявки до
11.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 5 | 886.14 | 4430.7 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 886.14 | 886.14 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 886.14 | 886.14 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 898.8 | 1797.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 898.8 | 1797.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 898.8 | 1797.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 4981.2 | 9962.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2715.6 | 2715.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2715.6 | 2715.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2715.6 | 2715.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1928.4 | 1928.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 186 | 186 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 186 | 186 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 6571.2 | 6571.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 12719.76 | 12719.76 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 11 | 313.2 | 3445.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 313.2 | 313.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 313.2 | 313.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 313.2 | 313.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 626.4 | 1879.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 14 | 134.82 | 1887.48 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 6307.2 | 37843.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3046.8 | 3046.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4621.2 | 4621.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 3285.6 | 6571.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 3285.6 | 6571.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 2697.6 | 8092.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2697.6 | 2697.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 2697.6 | 8092.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 4027.2 | 8054.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4027.2 | 4027.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 4027.2 | 8054.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4058.4 | 4058.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4058.4 | 4058.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 5922 | 11844 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 5922 | 11844 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 5922 | 11844 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2193.6 | 2193.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2160 | 2160 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2160 | 2160 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2125.44 | 2125.44 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2311.68 | 2311.68 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 325.2 | 650.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 513.72 | 1027.44 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2272.8 | 2272.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 468.78 | 468.78 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 231.6 | 231.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 231.6 | 231.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 231.6 | 463.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 868.8 | 5212.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 5 | 1322.82 | 6614.1 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1322.82 | 1322.82 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1322.82 | 1322.82 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 818.4 | 818.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1375.2 | 2750.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 38.52 | 38.52 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 38.52 | 38.52 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 38.52 | 77.04 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 484.8 | 969.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 484.8 | 1939.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 484.8 | 969.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2186.4 | 2186.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2186.4 | 2186.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 363.6 | 727.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8308.799 | 8308.799 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7694.4 | 7694.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7648.8 | 7648.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1207.2 | 2414.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 886.14 | 886.14 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 886.14 | 5316.84 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 886.14 | 886.14 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 886.14 | 2658.42 |
| Итого | 356254.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
6316140630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443056, Самарская обл, Самара г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.125
Адрес электронной почты
05602do@mail.miac.samregion.ru
Номер контактного телефона
7-846-3125517
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.01.2021 15:48:33 (МСК)
№0142200001321000371 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Размещено
20.01.2021 13:58:57 (МСК)
№0142200001321000076 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Размещено
20.01.2021 13:57:56 (МСК)
№0142200001321000075 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Проведение метрологической поверки и ремонта средств измерений для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
270 428
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 16:29:18 (МСК)
№0142200001320008253 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
396 627
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 09:39:15 (МСК)
№0142200001320001075 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка Лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4" на 2020год
359 942
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:34:20 (МСК)
№0142200001320000855 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка Лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4" на 2020год
27 810
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:34:19 (МСК)
№0142200001320000854 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
1 300 929
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:33:16 (МСК)
№0142200001320000894 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка Лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4" на 2020год
27 555
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 14:28:03 (МСК)
№0142200001320000783 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка Лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4" на 2020год
144 600
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 14:28:02 (МСК)
№0142200001320000789 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область