ЗАКУПКА №0142200001320008253
Электронный аукцион
Проведение метрологической поверки и ремонта средств измерений для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
270 428
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 16:29:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 16:29:18 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 61 | 715.2 | 43627.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 8 | 715.2 | 5721.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 715.2 | 715.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 842.4 | 1684.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 842.4 | 842.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 842.4 | 1684.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 842.4 | 1684.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 842.4 | 842.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 134.82 | 404.46 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 134.82 | 269.64 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 134.82 | 269.64 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 256.86 | 256.86 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1249.2 | 1249.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 540 | 540 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 460.8 | 460.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2892 | 2892 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 865.2 | 5191.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8308.799 | 8308.799 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4422 | 4422 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 3285.6 | 6571.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3285.6 | 3285.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 3151.2 | 12604.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 4027.2 | 8054.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 4027.2 | 8054.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2715.6 | 2715.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3620.4 | 3620.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7730.4 | 7730.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7730.4 | 7730.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7648.8 | 7648.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 2186.4 | 6559.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 2697.6 | 8092.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2697.6 | 2697.6 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4058.4 | 4058.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4058.4 | 4058.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4255.2 | 4255.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5922 | 5922 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 433.2 | 866.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1207.2 | 1207.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 7 | 886.14 | 6202.98 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1375.2 | 2750.4 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1375.2 | 1375.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1375.2 | 1375.2 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 868.8 | 868.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 6 | 1586.04 | 9516.24 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2272.8 | 2272.8 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 5 | 898.8 | 4494 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 12719.76 | 12719.76 |
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 316.8 | 316.8 |
| Итого | 270427.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
6316140630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443056, Самарская обл, Самара г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.125
Адрес электронной почты
05602do@mail.miac.samregion.ru
Номер контактного телефона
7-846-3125517
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.01.2021 15:48:33 (МСК)
№0142200001321000371 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Размещено
20.01.2021 13:58:57 (МСК)
№0142200001321000076 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Размещено
20.01.2021 13:57:56 (МСК)
№0142200001321000075 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд ГБУЗ СО «Самарская городская больница № 4»
234 265
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 12:59:16 (МСК)
№0342300128720000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
95 979
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 06:28:41 (МСК)
№0142200001320009364 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
673 088
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 06:35:33 (МСК)
№0142200001320009259 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по последипломной подготовке специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
175 200
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 16:24:29 (МСК)
№0142200001320008413 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по последипломной подготовке специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием для нужд ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 4" на 2020 год
103 900
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 16:24:13 (МСК)
№0142200001320008412 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка Лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4" на 2020год
270 658
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 21:10:09 (МСК)
№0142200001320008293 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка Лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская городская больница №4" на 2020год
203 442
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 16:34:08 (МСК)
№0142200001320008254 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область