ЗАКУПКА №0142200001319018322
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения самарской области "Отрадненский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)"
173 450
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 13:57:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2019 13:57:05 (МСК)
Заявки до
13.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | ПАР | 200 | 68 | 13600 |
| Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.151 | ШТ | 50 | 397 | 19850 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 70 | 1000 | 70000 |
| Кардиганы трикотажные или вязаные | 14.39.10.130 | ШТ | 70 | 1000 | 70000 |
| Итого | 173450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ОтрадныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2630551
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сакалаускас С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6340005590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446304, Самарская обл, Отрадный г, Нефтяников, 65, -
Адрес электронной почты
otrpanvt@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84661-21526
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меликсетян Инна Александровна
ИНН
235803455658
Почтовый адрес
, Российская Федерация, 63 Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Кост"
ИНН
7325041161
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шемолина Марина Геннадьевна
ИНН
212806377255
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА ПРОФИ"
ИНН
6317079089
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,443096,Самарская обл.,Самара г.,Клиническая ул.,д. 41/30,оф. (кв.) 403
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
ИНН
213005144356
Место нахождения
428000, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 30, 50
Наименование
общество с ограниченной ответственностью "Дивизион-С"
ИНН
6325068563
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря(чулочно-носочных изделий) для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
73 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 17:11:59 (МСК)
№0142200001325012820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов".
59 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 06:39:37 (МСК)
№0142200001325012143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря(чулочно-носочных изделий) для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
37 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 07:07:54 (МСК)
№0142200001325008404 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов".
53 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 06:07:28 (МСК)
№0142200001323019621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов".
12 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 07:13:20 (МСК)
№0142200001323019159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)"
23 500
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 15:38:17 (МСК)
№0142200001322007723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)"
41 840
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 20:28:17 (МСК)
№0142200001321028617 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)"
16 785
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 07:19:49 (МСК)
№0142200001321016118 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)"
16 785
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 13:14:46 (МСК)
№0142200001321014966 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
38 829
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 07:33:27 (МСК)
№0142200001319018370 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ" и еще 1
Регион: Самарская область