Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001319016858

Электронный аукцион

Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения самарской области "Отрадненский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)"

120 000

Начальная цена

Размещено

12.10.2019 10:49:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.10.2019 10:49:20 (МСК)

Заявки до

23.10.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 ШТ 100 1200 120000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Отрадный

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3351214

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Зубрилина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

ИНН

6340005590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446304, Самарская обл, Отрадный г, Нефтяников, 65, -

Адрес электронной почты

otrpanvt@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84661-21526

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

ООО МПП «ГРАНД»

ИНН

2130149083

Почтовый адрес

428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 8, литера Г2, 201А, ОКАТО: 97401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

7719431739

Почтовый адрес

105118, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КИРПИЧНАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 4, КАБИНЕТ №2

Место нахождения

105118, Г МОСКВА 77, УЛ КИРПИЧНАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 4, КАБИНЕТ №2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМАТЕКС-ЕВРАЗИЯ"

ИНН

1656108923

Почтовый адрес

-

Место нахождения

420079, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ГИПСОВАЯ, ДОМ 24

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА ПРОФИ"

ИНН

6317079089

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,443096,Самарская обл.,Самара г.,Клиническая ул.,д. 41/30,оф. (кв.) 403

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ВСЛЕДСТВИЕ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЦЕНТР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ) "ЗДОРОВЬЕ"

ИНН

6319102015

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443016, Самарская обл, Самара г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.66

Наименование

общество с ограниченной ответственностью "Дивизион-С"

ИНН

6325068563

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Кост"

ИНН

7325041161

Наименование

ИП ПРОХОРЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -

ИНН

682014544555

Почтовый адрес

ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,

Место нахождения

ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,

Другие торги заказчика

Размещено

18.02.2025 22:09:04 (МСК)

№0142200001325003404 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область

Размещено

11.04.2023 17:30:01 (МСК)

№0142200001323008781 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область

Размещено

24.03.2022 17:04:01 (МСК)

№0142200001322005936 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область

Размещено

20.05.2021 16:56:38 (МСК)

№0142200001321010940 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область

Размещено

16.10.2019 11:14:38 (МСК)

№0142200001319017137 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область

Размещено

16.10.2019 09:15:55 (МСК)

№0142200001319017081 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

16.10.2019 09:06:40 (МСК)

№0142200001319017098 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область

Размещено

15.10.2019 12:27:36 (МСК)

№0142200001319017019 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.10.2019 10:57:42 (МСК)

№0142200001319016871 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.10.2019 10:57:23 (МСК)

№0142200001319016870 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ"

Регион: Самарская область