ЗАКУПКА №0142200001319011467
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
281 950
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 12:25:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2019 12:25:16 (МСК)
Заявки до
08.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 14.31.10.120 | ПАР | 200 | 80 | 16000 |
| Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 14.31.10.110 | ПАР | 250 | 95 | 23750 |
| Носки детские из хлопчатобумажной пряжи | 14.31.10.134 | ПАР | 200 | 60 | 12000 |
| Носки детские из хлопчатобумажной пряжи | 14.31.10.134 | ПАР | 250 | 60 | 15000 |
| Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 14.31.10.120 | ПАР | 150 | 250 | 37500 |
| Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 14.31.10.110 | ПАР | 250 | 110 | 27500 |
| Носки детские из хлопчатобумажной пряжи | 14.31.10.134 | ПАР | 102 | 100 | 10200 |
| Носки детские из хлопчатобумажной пряжи | 14.31.10.134 | ПАР | 100 | 100 | 10000 |
| Носки детские из хлопчатобумажной пряжи | 14.31.10.134 | ПАР | 250 | 60 | 15000 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 20 | 900 | 18000 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 20 | 900 | 18000 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 40 | 950 | 38000 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 10 | 1100 | 11000 |
| Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 15.12.12.191 | ШТ | 10 | 2000 | 20000 |
| Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 15.12.12.191 | ШТ | 5 | 2000 | 10000 |
| Итого | 281950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2636063
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
ИНН
6381002781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446522, Самарская обл, Сергиевский р-н, Воротнее с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 446522, Самарская обл, Сергиевский р-н, Воротнее с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меликсетян Инна Александровна
ИНН
235803455658
Почтовый адрес
, Российская Федерация, 63 Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТСТВО"
ИНН
6314003839
Почтовый адрес
443101, Самара, Гаражный проезд, 12
Место нахождения
443101, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, ПРОЕЗД ГАРАЖНЫЙ, 12
Наименование
общество с ограниченной ответственностью "Дивизион-С"
ИНН
6325068563
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА ПРОФИ"
ИНН
6317079089
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,443096,Самарская обл.,Самара г.,Клиническая ул.,д. 41/30,оф. (кв.) 403
Наименование
ООО "МЕГАТОРГ"
ИНН
4824091902
Почтовый адрес
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, дом 12, 1, ОКАТО: 42401368000
Место нахождения
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, дом 12, 1, ОКАТО: 42401368000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Тандем»
ИНН
3661070644
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,394026,Воронежская обл.,Воронеж г.,Дружинников,д. 10,оф. (кв.) 305
Место нахождения
г. Воронеж, ул. Дружинников, 10, 305
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7719431739
Почтовый адрес
105118, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КИРПИЧНАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 4, КАБИНЕТ №2
Место нахождения
105118, Г МОСКВА 77, УЛ КИРПИЧНАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 4, КАБИНЕТ №2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАРСЕНАЛ"
ИНН
6829143770
Почтовый адрес
392003, г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 2А офис 1
Место нахождения
392003, г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 2А офис 1
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский дом-интернат, в том числе детский, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»
64 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 08:07:19 (МСК)
№0142200001325021775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом - интернат для умственно отсталых детей)"
132 100
Начальная ценаРазмещено
28.03.2020 07:18:45 (МСК)
№0142200001320005286 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
282 500
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 15:06:30 (МСК)
№0142200001319013813 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Размещено
05.09.2019 13:34:57 (МСК)
№0142200001319014390 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
147 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 15:06:58 (МСК)
№0142200001319013819 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Размещено
22.08.2019 13:31:43 (МСК)
№0142200001319013295 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясо птицы) для учреждений Самарской области (совместные торги)
255 884
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 09:00:52 (МСК)
№0142200001319013254 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря и обуви для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
76 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 15:55:31 (МСК)
№0142200001319012954 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка пищевых продуктов (молочная продукция) для Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
207 900
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 09:47:55 (МСК)
№0142200001319012686 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Монтаж видеонаблюдения для ГБУ СО "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом-интернат для умственно отсталых детей)"
3 313 661
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 13:44:51 (МСК)
№0142200001319011649 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область