ЗАКУПКА №0142200001319013813
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
282 500
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 15:06:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2019 15:06:30 (МСК)
Заявки до
09.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 35 | 900 | 31500 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 30 | 900 | 27000 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 37 | 1100 | 40700 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 34 | 1100 | 37400 |
| Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 15.12.12.191 | ШТ | 15 | 2000 | 30000 |
| Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 15.12.12.191 | ШТ | 30 | 2000 | 60000 |
| Жилеты трикотажные или вязаные | 14.39.10.140 | ШТ | 30 | 1300 | 39000 |
| Жилеты трикотажные или вязаные | 14.39.10.140 | ШТ | 13 | 1300 | 16900 |
| Итого | 282500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2636063
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
ИНН
6381002781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446522, Самарская обл, Сергиевский р-н, Воротнее с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 446522, Самарская обл, Сергиевский р-н, Воротнее с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меликсетян Инна Александровна
ИНН
235803455658
Почтовый адрес
, Российская Федерация, 63 Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск, четвертый переулок, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Кристалл"
ИНН
7453225781
Место нахождения
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 63, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАРСЕНАЛ"
ИНН
6829143770
Почтовый адрес
392003, г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 2А офис 1
Место нахождения
392003, г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 2А офис 1
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шемолина Марина Геннадьевна
ИНН
212806377255
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ХИМТЕКСНАБ"
ИНН
6321437273
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Лист»
ИНН
3665125125
Почтовый адрес
394040, Российская Федерация, 36 Воронежская область, г.Воронеж, Защитников Родины ул, 3б, Квартира (офис) 5
Место нахождения
394040, Российская Федерация, Воронежская область, г.Воронеж, Защитников Родины ул, 3б офис (квартира) 5
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский дом-интернат, в том числе детский, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»
64 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 08:07:19 (МСК)
№0142200001325021775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом - интернат для умственно отсталых детей)"
132 100
Начальная ценаРазмещено
28.03.2020 07:18:45 (МСК)
№0142200001320005286 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Размещено
06.09.2019 12:02:20 (МСК)
№0142200001319014498 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Размещено
06.09.2019 12:01:44 (МСК)
№0142200001319014497 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
162 600
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 12:01:08 (МСК)
№0142200001319014496 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
104 456
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 12:00:26 (МСК)
№0142200001319014493 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Размещено
06.09.2019 11:59:50 (МСК)
№0142200001319014492 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Размещено
05.09.2019 13:36:49 (МСК)
№0142200001319014403 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Размещено
05.09.2019 13:34:57 (МСК)
№0142200001319014390 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сергиевский пансионат для детей-инвалидов (детский дом – интернат для умственно отсталых детей)»
147 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 15:06:58 (МСК)
№0142200001319013819 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ(ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ)"
Регион: Самарская область