Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001318020873

Электронный аукцион

Поставка одежды медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 10 Советского района"

303 200

Начальная цена

Размещено

27.12.2018 10:28:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.12.2018 10:28:04 (МСК)

Заявки до

17.01.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 ШТ 263 900 236700
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 ШТ 70 950 66500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3351214

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Захарова О. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН

6318320204

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ. НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.11

Адрес электронной почты

05903torgi@mail.miac.samregion.ru

Номер контактного телефона

7-846-2020755

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

Морозов Андрей Александрович

ИНН

213003390211

Почтовый адрес

428038, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, б-р А. Миттова, 17, 65, ОКАТО: 97401000000

Место нахождения

428038, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, б-р А. Миттова, 17, 65, ОКАТО: 97401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАТА"

ИНН

4216001325

Почтовый адрес

654005, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, пр. Строителей, 72

Наименование

ООО "ВАВИЛОН ГРУПП"

ИНН

3702728558

Почтовый адрес

153512, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, Бульврная, 10/56, ОКАТО: 24401000000

Место нахождения

153512, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, Бульврная, 10/56, ОКАТО: 24401000000

Наименование

ООО Сириус

ИНН

6318025008

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,443045,Самарская обл.,Самара г.,Дыбенко ул.,д. 23,оф. (кв.) 6

Место нахождения

Российская Федерация, 443045, Самарская обл., Самара г., Дыбенко ул., 23, 6

Наименование

ООО "ШВЕЙСЕРВИС"

ИНН

3730011201

Почтовый адрес

153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Санаторная 10-я, 1а, ОКАТО: 24401000000

Место нахождения

153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Санаторная 10-я, 1а, ОКАТО: 24401000000

Наименование

ООО "КОПЕЙСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"

ИНН

7411017500

Почтовый адрес

456612, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кемеровская, дом 3а, ОКАТО: 75428000000

Место нахождения

456612, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кемеровская, дом 3а, ОКАТО: 75428000000

Наименование

Волков Кирилл Иванович

ИНН

370257285304

Почтовый адрес

153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, пл. Революции, 7, 318, ОКАТО: 24401000000

Место нахождения

153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, пл. Революции, 7, 318, ОКАТО: 24401000000

Наименование

ИП Степанова Лариса Александровна

ИНН

507803007345

Почтовый адрес

141960, Российская Федерация, Московская обл., Талдомский р-н, рп. Запрудня, Карла Маркса, дом 3, ОКАТО: 46254558000

Место нахождения

141960, Российская Федерация, Московская обл., Талдомский р-н, рп. Запрудня, Карла Маркса, дом 3, ОКАТО: 46254558000

Наименование

ООО "Дирекция фонда "МГИ"

ИНН

7724040530

Почтовый адрес

111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, дом 7, ОКАТО: 45290564000

Место нахождения

111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, дом 7, ОКАТО: 45290564000

Наименование

ООО «Атлас»

ИНН

3702182678

Почтовый адрес

153034, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Коммунальная, 30*108, ОКАТО: 24401000000

Место нахождения

153034, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Коммунальная, 30*108, ОКАТО: 24401000000

Наименование

ООО МПП «ГРАНД»

ИНН

2130149083

Почтовый адрес

428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 8, литера Г2, 201А, ОКАТО: 97401000000

Место нахождения

428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 8, литера Г2, 201А, ОКАТО: 97401000000

Наименование

ООО «НОВАТЕКС»

ИНН

5263119439

Почтовый адрес

603003, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 182, 11, ОКАТО: 22401000000

Место нахождения

603003, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 182, 11, ОКАТО: 22401000000

Наименование

ООО "Самона"

ИНН

2225126969

Почтовый адрес

656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 150, ОКАТО: 01401370000

Место нахождения

656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 150, ОКАТО: 01401370000

Другие торги заказчика

Размещено

19.03.2019 08:13:15 (МСК)

№0142200001319003044 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

26.03.2019 16:52:45 (МСК)

№0342300209119000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

19.03.2019 08:13:14 (МСК)

№0142200001319003017 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

06.03.2019 13:15:01 (МСК)

№0142200001319002348 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

06.03.2019 13:14:23 (МСК)

№0142200001319002347 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

05.03.2019 11:26:57 (МСК)

№0142200001319002303 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

21.02.2019 10:28:01 (МСК)

№0142200001319001394 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

21.02.2019 08:12:01 (МСК)

№0342300209119000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

13.02.2019 11:25:18 (МСК)

№0142200001319000817 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

05.02.2019 08:45:21 (МСК)

№0142200001319000365 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область