ЗАКУПКА №0142200001318008755
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
382 225
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 15:32:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2018 15:32:42 (МСК)
Заявки до
05.07.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.114 | ШТ | 150 | 1300 | 195000 |
| Матрасы беспружинные | 31.03.12.120 | ШТ | 50 | 2000 | 100000 |
| Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.119 | ШТ | 50 | 1450 | 72500 |
| Белье кухонное | 13.92.14.120 | ШТ | 100 | 55 | 5500 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ПОГ М | 300 | 30.75 | 9225 |
| Итого | 382225 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ЧапаевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2634163
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6330050547
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.13-А
Адрес электронной почты
school1_chp@samara.edu.ru
Номер контактного телефона
7-84639-24271
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
ИНН
6335002473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446112, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
gkou@ro.ru
Номер контактного телефона
7-84639-22380
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ «РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНТЕГРАЦИИ И АДАПТАЦИИ ИНВАЛИДОВ»
ИНН
1215221876
Почтовый адрес
г. Йошкар-Ола, ул. Строителей д. 98 оф. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Новая Волна"
ИНН
6325030859
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ВСЛЕДСТВИЕ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЦЕНТР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ) "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
6319102015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443016, Самарская обл, Самара г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.66
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
3 442 763
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 08:09:05 (МСК)
№0142200001319002997 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" и еще 5
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (соки) для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
429 287
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 13:41:47 (МСК)
№0142200001319001981 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЯРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ФЕНИКС" и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для учреждений Самарской области (совместные торги)
334 131
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 08:22:08 (МСК)
№0142200001319001128 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Самарская область
Мебель детская
41 561
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 15:49:16 (МСК)
№0342300191918000007 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Костюмы для детских праздников
166 820
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 11:07:17 (МСК)
№0342300191918000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Продукты питания
52 829
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 13:40:37 (МСК)
№0342300191918000005 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Продукты питания
90 818
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 13:40:00 (МСК)
№0342300191918000004 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Продукты питания
51 109
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 16:00:16 (МСК)
№0342300191918000003 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Продукты питания
277 395
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 15:59:28 (МСК)
№0342300191918000002 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Продукты питания
97 645
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 15:56:24 (МСК)
№0342300191918000001 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область