Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0141300014426000016

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство общественной территории "Пешеходная зона" по адресу: Костромская область, Поназыревский район, поселок Поназырево, пер. Пролетарский 1-й.

270 846 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:11:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 09:11:03 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство общественной территории "Пешеходная зона" по адресу: Костромская область, Поназыревский район, поселок Поназырево, пер. Пролетарский 1-й. 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 270845.85 270845.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49448-21002

Адрес электронной почты

economika44@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Наймушина Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4424001213

Почтовый адрес

Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, УЛИЦА СВОБОДЫ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, УЛИЦА СВОБОДЫ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, УЛИЦА СВОБОДЫ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, УЛИЦА СВОБОДЫ, 1

Документация

docx
ФОТО пешех
Размещено: 17.07.2026 09:11:03 (МСК)
docx
Приложение 4 ЗК.Требования к заявке
Размещено: 17.07.2026 09:11:03 (МСК)
docx
Приложение 1 ООЗ пешех
Размещено: 17.07.2026 09:11:03 (МСК)
xlsx
пеш.зона 270845.85 (1)
Размещено: 17.07.2026 09:11:03 (МСК)
doc
Приложение 2 Проект контракта-пешех. (1)
Размещено: 17.07.2026 09:11:03 (МСК)
docx
docx
ФОТО пешех
Размещено: 22.07.2026 08:15:04 (МСК)
pdf
Изменения в извещение
Размещено: 22.07.2026 08:15:04 (МСК)
docx
Приложение 4 ЗК.Требования к заявке
Размещено: 22.07.2026 08:15:04 (МСК)
xlsx
пеш.зона 270845.85 (1)
Размещено: 22.07.2026 08:15:04 (МСК)
docx
Приложение 1 ООЗ пешех
Размещено: 22.07.2026 08:15:04 (МСК)
doc
Приложение 2 Проект контракта-пешех. (1)
Размещено: 22.07.2026 08:15:04 (МСК)
docx
docx
ФОТО пешех
Размещено: 31.07.2026 08:53:09 (МСК)
doc
Мун.контракт-пешех
Размещено: 31.07.2026 08:53:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АРАРАТ"

ИНН

4424002070

Почтовый адрес

157580 Костромская область, п. Поназырево, ул. Вокзальная, д.1, кв.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 09:11:53 (МСК)

№0141300014426000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

01.09.2026 16:40:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 16 минут 17 секунд

№0141300014426000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

13.08.2026 08:08:33 (МСК)

№0141300014426000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

12.08.2026 08:29:43 (МСК)

№0141300014426000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Услуги экскаватора с водителем

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:34:09 (МСК)

№0141300014426000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

04.08.2026 14:26:26 (МСК)

№0141300014426000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

01.08.2026 08:55:19 (МСК)

№0141300014426000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

20.07.2026 16:31:54 (МСК)

№0141300014426000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область