ЗАКУПКА №0141300014426000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка котлов водогрейных, вентилятора радиального
1 726 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:40:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:40:27 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 31 минута 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Котел водогрейный | 25.21.12.000 | кВт | 1 | 851330 | 851330 |
| Котел водогрейный | 25.21.12.000 | кВт | 1 | 851330 | 851330 |
| Мощность электродвигателя | 28.25.20.112 | кВт | 1 | 23340 | 23340 |
| Итого | 1726000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Костромская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49448-21002
Адрес электронной почты
economika44@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Наймушина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4424001213
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, УЛИЦА СВОБОДЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, УЛИЦА СВОБОДЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, УЛИЦА СВОБОДЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, УЛИЦА СВОБОДЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике