Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0141100006426000017

Аукцион в электронной форме

Поставка государственных знаков почтовой оплаты (конверты почтовые маркированные)

7 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 15:32:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 15:32:25 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:44:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 120000 60 7200000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Кострома

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4942-659030

Адрес электронной почты

mto@r44.fssp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Заборников А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4401050486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 37

Документация

odt
Информация о закупке (7 200 000)
Размещено: 30.06.2026 15:32:25 (МСК)
odt
odt
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (7 200 000)
Размещено: 30.06.2026 15:32:25 (МСК)
odt
ГК конверты 2026-28
Размещено: 20.08.2026 13:52:15 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 13:52:15 (МСК)
odt
Допсоглашение № 1
Размещено: 20.08.2026 13:52:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 13:52:15 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"

ИНН

7724490000

Почтовый адрес

125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:02:17 (МСК)

№0141100006426000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

20.08.2026 16:05:13 (МСК)

№0141100006426000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область

Размещено

03.07.2026 16:40:04 (МСК)

№0141100006426000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Костромская область