ЗАКУПКА №0141100006426000020
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обучению сотрудников УФССП России по Костромской области по Программе первоначальной специальной подготовки
231 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:02:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:02:17 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обучению сотрудников УФССП России по Костромской области по Программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 11 | 21053.33 | 231586.63 |
| Итого | 231586.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-659030
Адрес электронной почты
mto@r44.fssp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Заборников А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401050486
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике