ЗАКУПКА №0141100001924000009
Аукцион в электронной форме
Поставка компакт дисков для аудиозаписи
29 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 11:45:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2024 11:45:56 (МСК)
Заявки до
01.04.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 600 | 29.37 | 17622 |
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 530 | 23.27 | 12333.1 |
| Итого | 29955.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-493930
Адрес электронной почты
oblsud44@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ноговицын А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
4401004730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, улица Скворцова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СКВОРЦОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, улица Скворцова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СКВОРЦОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дисков оптических
29 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 17:22:28 (МСК)
№0141100001926000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Поставка дисков оптических без записи
55 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 12:25:52 (МСК)
№0141100001925000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Поставка дисков оптических без записи
204 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 10:50:55 (МСК)
№0141100001925000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем «КонсультантПлюс», установленных в Костромском областном суде на 2025 год
451 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 09:13:36 (МСК)
№0141100001924000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем «КонсультантПлюс», установленных в Костромском областном суде
76 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 10:05:55 (МСК)
№0141100001924000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Поставка мебели для сидения
450 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 16:05:01 (МСК)
№0141100001924000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Оказание услуг по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей адресной интегрированной системы охраны здания Костромского областного суда
124 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 10:12:23 (МСК)
№0141100001924000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Поставка Бумаги для офисной техники
447 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 12:09:50 (МСК)
№0141100001924000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Оказание услуг по пошиву служебного обмундирования для судей и работников аппарата Костромского областного суда
465 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 08:47:44 (МСК)
№0141100001924000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Услуги по охране административного здания Костромского областного суда двумя постами военизированной охраны с использованием служебного оружия
741 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 16:36:52 (МСК)
№0141100001924000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область