ЗАКУПКА №0141100001925000011
Аукцион в электронной форме
Поставка дисков оптических без записи
55 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 12:25:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2025 12:25:52 (МСК)
Заявки до
02.06.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 1033 | 53.47 | 55234.51 |
| Итого | 55234.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-493930
Адрес электронной почты
oblsud44@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шитова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
4401004730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, улица Скворцова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СКВОРЦОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, улица Скворцова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СКВОРЦОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дисков оптических
29 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 17:22:28 (МСК)
№0141100001926000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
67 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 08:26:13 (МСК)
№0141100001925000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Канцелярские товары и канцелярские принадлежности
35 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 10:03:18 (МСК)
№0141100001925000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Канцелярские товары и канцелярские принадлежности
44 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 10:02:05 (МСК)
№0141100001925000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Поставка шпагата джутового
12 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 10:01:13 (МСК)
№0141100001925000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Канцелярские товары и канцелярские принадлежности
39 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 10:00:23 (МСК)
№0141100001925000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Размещено
14.07.2025 08:45:46 (МСК)
№0141100001925000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Оказание услуг по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей адресной интегрированной системы охраны здания Костромского областного суда
99 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 08:39:00 (МСК)
№0141100001925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Оказание услуг по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей автоматической системы пожаротушения здания Костромского областного суда
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 08:38:33 (МСК)
№0141100001925000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область
Поставка портативных рекордеров (диктофонов)
96 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 16:18:21 (МСК)
№0141100001925000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Костромская область