ЗАКУПКА №0141100000522000081
Аукцион в электронной форме
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы "Консультант-Плюс"
2 089 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 11:14:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2022 11:14:04 (МСК)
Заявки до
02.12.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», установленной в районных судах г. Костромы и Костромской области и в Управлении Судебного департамента в Костромской области. | 62.02.30.000 | МЕС | 12 | 174125 | 2089500 |
| Итого | 2089500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-353201
Адрес электронной почты
usd.kst@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401016365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИнформСервис"
ИНН
4444000867
Почтовый адрес
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Профсоюзная, 14А, помещение 1, каб. 1, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Профсоюзная, 14А, помещение 1, каб. 1, ОКАТО: 34401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы "КонсультантПлюс", установленной в районных судах г. Костромы и Костромской области и в Управлении Судебного департамента в Костромской области
2 088 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 08:22:11 (МСК)
№0141100000523000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Очистка крышевых конструкций зданий районных судов г. Костромы от наледи и снега
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 09:52:26 (МСК)
№0141100000522000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Услуги по уборке помещений зданий Шарьинского районного суда
657 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 16:54:46 (МСК)
№0141100000522000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Услуги по уборке помещений зданий районных судов и УСД в Костромской области
1 440 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 16:29:32 (МСК)
№0141100000522000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Услуги по поддержанию необходимой температуры в помещениях районных судов Костромской области с использованием расходных материалов Заказчика
2 260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 16:59:21 (МСК)
№0141100000522000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей районных судов и Управления Судебного департамента в Костромской области
119 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 12:21:50 (МСК)
№0141100000522000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Приобретение бензина и дизтоплива для нужд районных судов Костромской области
2 007 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 11:48:15 (МСК)
№0141100000522000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Приобретение бензина для нужд УСД в Костромской области
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 11:21:23 (МСК)
№0141100000522000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки бумаги для офисной техники
600 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 11:06:56 (МСК)
№0141100000522000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки светильников светодиодных внутреннего освещения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 10:50:13 (МСК)
№0141100000522000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область