ЗАКУПКА №0141100000523000077
Аукцион в электронной форме
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы "КонсультантПлюс", установленной в районных судах г. Костромы и Костромской области и в Управлении Судебного департамента в Костромской области
2 088 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 08:22:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2023 08:22:11 (МСК)
Заявки до
05.12.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», установленной в районных судах г. Костромы и Костромской области и в Управлении Судебного департамента в Костромской области | 62.02.30.000 | МЕС | 0 | 0 | 2088226.67 |
| Итого | 2088226.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-353201
Адрес электронной почты
usd.kst@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401016365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИнформСервис"
ИНН
4444000867
Почтовый адрес
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Профсоюзная, 14А, помещение 1, каб. 1, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Профсоюзная, 14А, помещение 1, каб. 1, ОКАТО: 34401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей районных судов и Управления Судебного департамента в Костромской области
133 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 15:26:01 (МСК)
№0141100000523000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по уборке помещений зданий районных судов и УСД в Костромской области
1 664 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 16:49:28 (МСК)
№0141100000523000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по откачке , вывозу и размещению жидких бытовых отходов Мантуровского районного суда
59 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 14:19:04 (МСК)
№0141100000523000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
29.11.2023 14:18:40 (МСК)
№0141100000523000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Изготовление полиграфической продукции - бланков, журналов для организации работы районных судов и Управления Судебного департамента в 2024 году
216 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 08:22:53 (МСК)
№0141100000523000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по очистке крышевых конструкций зданий районных судов г. Костромы от наледи и снега
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 16:06:05 (МСК)
№0141100000523000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка бензина для нужд УСД в Костромской области
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 16:05:31 (МСК)
№0141100000523000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка бензина и дизтоплива для нужд районных судов Костромской области
2 007 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 16:05:05 (МСК)
№0141100000523000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по очистке территорий районных судов г. Костромы от снега с вывозом снега
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 16:04:42 (МСК)
№0141100000523000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки расходных материалов (картриджей) для оргтехники
129 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 16:30:36 (МСК)
№0141100000523000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область