ЗАКУПКА №0140600025126000044
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в пгт. Афанасьево в 2026 году (37,04 км) (дополнительно)
312 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:49:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 08:49:06 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в пгт. Афанасьево в 2026 году (37,04 км) (дополнительно) | 42.11.20.300 | ч | 0 | 3125 | 312500 |
| Итого | 312500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83331-21039
Адрес электронной почты
admafan@kirovreg.ru
Ответственное должностное лицо
Лучникова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4302004513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613060, Кировская обл, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 7
Адрес электронной почты
admAgp@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-83331-22222
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613060, Кировская обл, Афанасьевский р-н, Афанасьево пгт, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 613060, Кировская обл, Афанасьевский р-н, Афанасьево пгт, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меркучев Евгений Александрович
ИНН
430201054824
Место нахождения
613060 Кировская обл. пгт Афанасьево, ул. Южная, 46-1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.08.2026 13:58:15 (МСК)
№0140600025126000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по поддержанию в исправном и работоспособном состоянии объектов наружного освещения Афанасьевского территориального управления администрации Афанасьевского муниципального округа Кировской области
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:47:59 (МСК)
№0140600025126000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Устройство пожарных подземных водоёмов в пгт. Афанасьево
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:44:10 (МСК)
№0340200003326009818 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Устройство пожарных подземных водоёмов в пгт. Афанасьево
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:31:16 (МСК)
№0340200003326009464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область