ЗАКУПКА №0340200003326009464
Запрос котировок в электронной форме
Устройство пожарных подземных водоёмов в пгт. Афанасьево
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:31:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 11:31:16 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство пожарных подземных водоёмов в пгт. Афанасьево | 42.91.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4302004513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613060, Кировская обл, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 7
Адрес электронной почты
admAgp@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-83331-22222
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство пожарных подземных водоёмов в пгт. Афанасьево
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:44:10 (МСК)
№0340200003326009818 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по поддержанию в исправном и работоспособном состоянии объектов наружного освещения Афанасьевского территориального управления администрации Афанасьевского муниципального округа Кировской области
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:47:59 (МСК)
№0140600025126000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Размещено
04.08.2026 13:58:15 (МСК)
№0140600025126000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АФАНАСЬЕВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область