ЗАКУПКА №0140600019126000034
Аукцион в электронной форме
Оказание финансовых услуг на открытие невозобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в сумме 20 400 000,00 (Двадцать миллионов четыреста тысяч) рублей 00 копеек включительно для финансирования дефицита бюджета муниципального образования Верхнекамский муниципальный округ Кировской области
3 410 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:29:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 10:29:23 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3410370 | 3410370 |
| Итого | 3410370 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83339-23736
Адрес электронной почты
vagk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4305006205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612820, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Кирс г, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612820, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Кирс г, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612820, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Кирс г, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612820, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Кирс г, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК"
ИНН
4401116480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 10:37:59 (МСК)
№0140600019126000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
899 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:56:49 (МСК)
№0140600019126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Разработка проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги Кирс- Рудничный-Лойно (берегоукрепление)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:26:25 (МСК)
№0340200003326010011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт участков тепловой сети пгт. Светлополянск Верхнекамского муниципального округа Кировской области
5 907 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:25:54 (МСК)
№0340200003326009704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту парковочного места в г.Кирс, ул. Павлова (в районе хоккейной коробки) в рамках инициативного проекта "Удобная стоянка"
11 364 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:04:50 (МСК)
№0340200003326009674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт тепловой изоляции сети на участках №№ 55,78 в пгт. Рудничный Верхнекамского муниципального округа Кировской области
414 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:04:35 (МСК)
№0340200003326009673 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт участков тепловой сети пгт. Светлополянск Верхнекамского муниципального округа Кировской области
5 907 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:22:38 (МСК)
№0340200003326009453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
285 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:08:26 (МСК)
№0140600019126000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Ликвидация свалки твердых коммунальных отходов в д.Кочкино
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:14:09 (МСК)
№0140600019126000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область