ЗАКУПКА №0140600019126000037
Аукцион в электронной форме
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
285 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:08:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 09:08:26 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для твердых коммунальных отходов | 29.20.21.129 | л; дм[3*] | 17 | 16797.5 | 285557.5 |
| Итого | 285557.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83339-23114
Адрес электронной почты
vagk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коробейников К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4305006205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612820, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Кирс г, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612820, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Кирс г, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612820, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Кирс г, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612820, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Кирс г, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕВЧЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
615423734290
Место нахождения
347942, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР НОВЫЙ 1-Й, 18, 160
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
899 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:56:49 (МСК)
№0140600019126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Размещено
14.08.2026 10:37:59 (МСК)
№0140600019126000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Разработка проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги Кирс- Рудничный-Лойно (берегоукрепление)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:26:25 (МСК)
№0340200003326010011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт участков тепловой сети пгт. Светлополянск Верхнекамского муниципального округа Кировской области
5 907 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:25:54 (МСК)
№0340200003326009704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту парковочного места в г.Кирс, ул. Павлова (в районе хоккейной коробки) в рамках инициативного проекта "Удобная стоянка"
11 364 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:04:50 (МСК)
№0340200003326009674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт тепловой изоляции сети на участках №№ 55,78 в пгт. Рудничный Верхнекамского муниципального округа Кировской области
414 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:04:35 (МСК)
№0340200003326009673 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Капитальный ремонт участков тепловой сети пгт. Светлополянск Верхнекамского муниципального округа Кировской области
5 907 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:22:38 (МСК)
№0340200003326009453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область