Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140300026326000026

Запрос котировок в электронной форме

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, а именно выполнение ямочного ремонта на ул. Нагорная пгт. Кильмезь

262 714 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:05:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 10:05:52 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:56:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 УСЛ ЕД 1 262713.64 262713.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83338-21885

Адрес электронной почты

admkilmez@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шакирьянова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИЛЬМЕЗСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4310033645

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 64А

Место нахождения

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 64А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИЛЬМЕЗСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 64А

Место нахождения

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 64А

Документация

doc
Доп информация к извещению (1)
Размещено: 08.07.2026 10:05:52 (МСК)
xlsx
Смета содержание Нагорная 262 713,64
Размещено: 08.07.2026 10:05:52 (МСК)
doc
Инструкция по заполнению заявки (7)
Размещено: 08.07.2026 10:05:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 10:05:52 (МСК)
doc
ПРОЕКТТ Муниципальный контракт
Размещено: 08.07.2026 10:05:52 (МСК)
docx
Обоснование цены контракта
Размещено: 08.07.2026 10:05:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 14:26:07 (МСК)
odt
Дополнительное соглашение
Размещено: 06.08.2026 14:26:07 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 14:26:07 (МСК)
docx
Муниципальный контракт
Размещено: 06.08.2026 14:26:07 (МСК)
xlsx
К Контракту Смета содержание Нагорная
Размещено: 06.08.2026 14:26:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГАЛИАХМЕТОВА ДИНАРА ИЛЬНУРОВНА

ИНН

431703065973

Почтовый адрес

612928, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛМЫЖСКИЙ, НОВОСМАИЛЬСКОЕ, С НОВАЯ СМАИЛЬ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 22

Место нахождения

612928, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛМЫЖСКИЙ, НОВОСМАИЛЬСКОЕ, С. НОВАЯ СМАИЛЬ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 22, ПОМЕЩ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 15:15:45 (МСК)

№0140300026326000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИЛЬМЕЗСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область