Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140300026326000027

Запрос котировок в электронной форме

Восстановление изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия с устранением деформаций и повреждений покрытия автомобильной дороги по ул. Промысловая пгт Кильмезь (1 участок)

305 090 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:15:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 15:15:45 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 УСЛ ЕД 1 305090 305090

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83338-21885

Адрес электронной почты

admkilmez@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шакирьянова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИЛЬМЕЗСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4310033645

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 64А

Место нахождения

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 64А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИЛЬМЕЗСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 64А

Место нахождения

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 64А

Документация

pdf
Смета
Размещено: 28.07.2026 15:15:45 (МСК)
doc
Доп информация к извещению (1)
Размещено: 28.07.2026 15:15:45 (МСК)
doc
Инструкция по заполнению заявки (7)
Размещено: 28.07.2026 15:15:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 15:15:45 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 28.07.2026 15:15:45 (МСК)
docx
Обоснование цены контракта
Размещено: 28.07.2026 15:15:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБИЗНЕС"

ИНН

4345510715

Почтовый адрес

610017, ОБЛ. КИРОВСКАЯ, Г. Киров, УЛ. МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 43Б, ОФИС 203

Место нахождения

null Кировская область 43, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике