ЗАКУПКА №0140300024226000005
Запрос котировок в электронной форме
Восстановление изношенной дорожной разметки пешеходных переходов на ул. 30 лет Победы, ул. Пионерская, ул. Алексея Ветюгова, ул. Снежная пгт. Восточный
106 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:52:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:52:47 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 14:06:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Восстановление изношенной дорожной разметки пешеходных переходов на ул. 30 лет Победы, ул. Пионерская, ул. Алексея Ветюгова, ул. Снежная пгт. Восточный | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 106140.66 | 106140.66 |
| Итого | 106140.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83352-33176
Адрес электронной почты
vostokadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Снегирев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4322008234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, 30 лет Победы, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, 30 лет Победы, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРЛОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
344309904203
Почтовый адрес
400081, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Калеганова, д. 5, кв. 26
Место нахождения
400081, Волгоградская область, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия автопроезда № 4 (между ул. Снежная и ул. 30 лет Победы) пгт. Восточный
352 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:10:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:22:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 30 минут 19 секунд
№0140300024226000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область