ЗАКУПКА №0140300024226000006
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия автопроезда № 4 (между ул. Снежная и ул. 30 лет Победы) пгт. Восточный
352 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:10:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:10:20 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 14:22:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 3 минуты 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия автопроезда № 4 (между ул. Снежная и ул. 30 лет Победы) пгт. Восточный | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 352591.08 | 352591.08 |
| Итого | 352591.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83352-33176
Адрес электронной почты
vostokadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Снегирев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4322008234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, 30 лет Победы, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОСТОЧНОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, 30 лет Победы, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике