ЗАКУПКА №0140300020525000011
Аукцион в электронной форме
Содержание автомобильных дорог
7 466 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 16:03:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2025 16:03:52 (МСК)
Заявки до
27.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание автомобильных дорог | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 7466371.08 | 7466371.08 |
| Итого | 7466371.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83342-41381
Адрес электронной почты
kotelnich_rayon@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старикова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4342001692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 612600, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
4345502070
Почтовый адрес
610014, г. Киров, Автотранспортный переулок, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог местного значения
5 966 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:04:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 6 минут 29 секунд
№0140300020526000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог местного значения
5 966 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:13:03 (МСК)
№0140300020526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог местного значения
5 966 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:47:09 (МСК)
№0140300020526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
13 305 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:11:17 (МСК)
№0340200003326005063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
30 000 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 14:01:14 (МСК)
№0340200003325016280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 119 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 11:38:41 (МСК)
№0140300020525000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Ремонт участка прилегающей территории к зданию администрации Котельничского района (запасной выход)
236 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 13:19:56 (МСК)
№0140300020525000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка дров, разделанных в виде поленьев
2 888 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 11:47:54 (МСК)
№0340200003325012964 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка дров, разделанных в виде поленьев
2 888 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 11:47:51 (МСК)
№0340200003325012963 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
1 717 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 16:19:54 (МСК)
№0340200003325012325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область