ЗАКУПКА №0140100005926000042
Аукцион в электронной форме
Услуги по уборке помещений здания и прилегающей территории Кировского областного суда
4 763 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:10:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:10:51 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 35 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по комплексной уборке помещений здания и территорий Кировского областного суда в 2026 году | 81.21.10.000 | мес | 3 | 412150.63 | 1236451.89 |
| Услуги по уборке помещений здания Кировского областного суда и территорий в 2027 году | 81.21.10.000 | мес | 7 | 503900 | 3527300 |
| Итого | 4763751.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-368785
Адрес электронной почты
andrei.dokuchaev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Докучаев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
4348020444
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Место нахождения
Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СПАССКАЯ, ДОМ 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Место нахождения
Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СПАССКАЯ, ДОМ 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению для судей Кировского областного суда, членов их семей (с предоставлением путевок)
343 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:16:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 35 минут 6 секунд
№0140100005926000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Кировская область
Поставка топлива моторного
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:11:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 35 минут 6 секунд
№0140100005926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Кировская область