ЗАКУПКА №0140100005926000043
Запрос котировок в электронной форме
Поставка топлива моторного
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:11:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:11:13 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 35 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 127.33 | 127.33 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-368794
Адрес электронной почты
oblsud-mto@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
4348020444
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Место нахождения
Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СПАССКАЯ, ДОМ 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Место нахождения
Российская Федерация, 610020, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА СПАССКАЯ, ДОМ 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению для судей Кировского областного суда, членов их семей (с предоставлением путевок)
343 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:16:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 35 минут 6 секунд
№0140100005926000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Кировская область