ЗАКУПКА №0139600001221000003
Электронный аукцион
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
383 857
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 12:29:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2021 12:29:45 (МСК)
Заявки до
12.03.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 8900 | 43.13 | 383857 | |
| Итого | 383857 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38444-21958
Адрес электронной почты
zbyu2020@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Асташов А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4213012551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Место нахождения
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4213012512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 9
Организация, осуществляющая размещение
ЧУМАЙСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4213012505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652287, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Чумай с, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 652287, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Чумай с, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, ДОМ 22
Организация, осуществляющая размещение
УСМАНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4213012495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652292, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Усманка с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 652292, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Усманка с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХ-ЧЕБУЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 114
Место нахождения
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПЕРЕКРЕСТОК ОЙЛ'
ИНН
4205086172
Почтовый адрес
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
благоустройство территории мемориального комплекса (текущий ремонт), расположенного по адресу 652291 Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский район, с. Усть-Чебула, ул. Никитина,44б (Усть-Чебулинская сельская территория)
1 400 006
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 09:59:08 (МСК)
№0139200000121006149 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по грейдированию дорог на III квартал 2021 года
158 400
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 07:39:54 (МСК)
№0139600001621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
426 432
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 10:23:51 (МСК)
№0139600001221000010 / Электронный аукцион
Организатор: ВЕРХ-ЧЕБУЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 4
Регион: Кемеровская область
Устройство горизонтальной дорожной разметки и восстановление поперечного профиля проезжей части гравийных покрытий с добавлением нового материала для нужд Алчедатского территориального отдела
349 447
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 11:32:45 (МСК)
№0139600001621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение электротоваров
125 450
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 11:30:22 (МСК)
№0139600001621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение электротоваров
124 572
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 10:17:42 (МСК)
№0139600001621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Закупка бумаги для офисной техники формата А4
66 436
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 07:02:04 (МСК)
№0139600001221000006 / Электронный аукцион
Организатор: ВЕРХ-ЧЕБУЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УСМАНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 5
Регион: Кемеровская область
Размещено
19.03.2021 07:15:33 (МСК)
№0139200000121001810 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
выполнение работ по погрузке и вывозу снега с автомобильных дорог в с. Алчедат, д. Дмитриевка
119 760
Начальная ценаРазмещено
13.03.2021 09:06:17 (МСК)
№0139600001621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по грейдированию дорог
224 215
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 13:33:38 (МСК)
№0139600001621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область