ЗАКУПКА №0139600001621000003
Электронный аукцион
Приобретение электротоваров
124 572
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 10:17:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2021 10:17:42 (МСК)
Заявки до
09.04.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 27.12.10.110 | ШТ | 3 | 917.33 | 2751.99 |
| Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 27.12.10.110 | ШТ | 5 | 2188.4 | 10942 |
| Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 27.12.40.000 | ШТ | 3 | 1928.65 | 5785.95 |
| Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 27.32.13.199 | М | 1200 | 54.22 | 65064 |
| Арматура кабельная | 27.33.13.130 | М | 50 | 71.21 | 3560.5 |
| Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 27.33.13.190 | ШТ | 40 | 166.76 | 6670.4 |
| Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 27.40.39.190 | ШТ | 20 | 873.22 | 17464.4 |
| Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 27.40.39.190 | ШТ | 30 | 411.08 | 12332.4 |
| Итого | 124571.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38444-26200
Адрес электронной почты
adm.alcedat@kuzbass.net
Ответственное должностное лицо
Липко Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4213012551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Место нахождения
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Место нахождения
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКС"
ИНН
4205356911
Почтовый адрес
650040, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Радищева, 2/2 , оф 1, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650040, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Радищева, 2/2 , оф 1, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЭНЕРГЕТИКА"
ИНН
4223128026
Место нахождения
652705, ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г. Киселевск, УЛ. МАЙКОПСКАЯ, Д. 2, КВ. 18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТОРГМОНТАЖ"
ИНН
2223624944
Почтовый адрес
650036 Кемеровская область, город Кемерово, ул. Терешковой, дом 52, офис 511
Место нахождения
656063, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 34Г, ОФИС 1
Наименование
ИП КОРЖ ИННА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
221001096009
Почтовый адрес
658821, Российская Федерация, Алтайский край, г. Славгород, ул. Сиреневая, 9, 1, ОКАТО: 01419000000
Место нахождения
658821, Российская Федерация, Алтайский край, г. Славгород, ул. Сиреневая, 9, 1, ОКАТО: 01419000000
Наименование
ИП ХРЯКОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
420518720876
Место нахождения
650000, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 43, 25
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
47 540
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 12:57:43 (МСК)
№0139600001221000021 / Электронный аукцион
Организатор: ВЕРХ-ЧЕБУЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: ИВАНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 4
Регион: Кемеровская область
Бумага для офисной техники формата А4
72 332
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 12:19:46 (МСК)
№0839300000921000001 / Электронный аукцион
Организатор: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЧУМАЙСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 7
Регион: Кемеровская область
Услуги по очистке дорог местного значения от снега
306 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 04:30:36 (МСК)
№0139600001621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
482 370
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 08:31:17 (МСК)
№0139600001221000019 / Электронный аукцион
Организатор: ВЕРХ-ЧЕБУЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: ИВАНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 4
Регион: Кемеровская область
Благоустройство территории мемориального комплекса (текущий ремонт), расположенного по адресу: 652291, Кемеровская область-Кузбасс, Чебулинский район, с. Усть-Чебула, ул. Никитина, 44б (Усть-Чебулинская сельская территория)
1 400 006
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 04:54:17 (МСК)
№0139200000121007033 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
благоустройство территории мемориального комплекса (текущий ремонт), расположенного по адресу 652291 Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский район, с. Усть-Чебула, ул. Никитина,44б (Усть-Чебулинская сельская территория)
1 400 006
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 09:59:08 (МСК)
№0139200000121006149 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по грейдированию дорог на III квартал 2021 года
158 400
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 07:39:54 (МСК)
№0139600001621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
426 432
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 10:23:51 (МСК)
№0139600001221000010 / Электронный аукцион
Организатор: ВЕРХ-ЧЕБУЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 4
Регион: Кемеровская область
Устройство горизонтальной дорожной разметки и восстановление поперечного профиля проезжей части гравийных покрытий с добавлением нового материала для нужд Алчедатского территориального отдела
349 447
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 11:32:45 (МСК)
№0139600001621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение электротоваров
125 450
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 11:30:22 (МСК)
№0139600001621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область