ЗАКУПКА №0139300027725000621
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи)
531 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 04:04:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2025 04:04:30 (МСК)
Заявки до
10.11.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 33.18 | 60288.06 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 36.26 | 57363.32 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | 0 | 307.01 | 6140.2 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 0 | 32.52 | 402467.52 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 30.51 | 3173.04 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 30.85 | 1851 |
| Итого | 531283.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-738942
Адрес электронной почты
738893@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Крапивина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
ИНН
4252005903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Сосновка с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 57
Адрес электронной почты
738893@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3843-738893
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Место нахождения
Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Якубов Раджабали Ибдулоевич
ИНН
421712715928
Место нахождения
654059, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, 120, 7, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи)
1 457 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 04:03:31 (МСК)
№0139300027726000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (овощи)
1 097 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 11:08:40 (МСК)
№0139300027726000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра
313 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 09:58:10 (МСК)
№0139300027725000710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (огурцы свежие)
692 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 12:22:15 (МСК)
№0139300027725000683 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (напиток витамин.)
393 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 12:14:28 (МСК)
№0139300027725000645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (огурцы свежие)
270 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 05:31:59 (МСК)
№0139300027725000625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
поставка продуктов питания (хлеб)
711 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 05:29:25 (МСК)
№0139300027725000627 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
поставка продуктов питания (хлеб)
520 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 05:28:54 (МСК)
№0139300027725000626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молочные продукты)
4 923 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 07:21:17 (МСК)
№0139300027725000623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
276 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 07:19:50 (МСК)
№0139300027725000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область