ЗАКУПКА №0139300027724000259
Аукцион в электронной форме
Поставка смывающих и восстанавливающих средств
62 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 12:19:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2024 12:19:55 (МСК)
Заявки до
02.05.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | КГ | 0 | 276.04 | 23380.59 |
| Характеристики товара | 20.41.44.110 | ШТ | 0 | 92.27 | 21314.37 |
| Крем для рук | 20.42.15.141 | л; дм[3*] | 0 | 486 | 9914.4 |
| Крем для рук | 20.42.15.141 | л; дм[3*] | 0 | 423 | 8121.6 |
| Итого | 62730.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-529056
Адрес электронной почты
omz.admnkr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савинцев С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
ИНН
4252005910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Сосновка с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 57
Адрес электронной почты
avtotransport_tender@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3843-529056
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Место нахождения
Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540541398331
Почтовый адрес
630040, Новосибирская область, Новосибирск, Кедровая, 71, кв.36
Место нахождения
630040, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка смывающих и восстанавливающих средств
155 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 04:55:43 (МСК)
№0139300027725000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка смывающих и восстанавливающих средств
51 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 13:17:21 (МСК)
№0139300027724000685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка средств индивидуальной защиты
180 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 11:31:03 (МСК)
№0139300027724000690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка шин
147 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 05:49:56 (МСК)
№0139300027724000593 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка кресел офисных
37 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 06:10:12 (МСК)
№0139300027724000551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка огнетушителей
13 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 11:48:16 (МСК)
№0139300027724000549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка товара (бумага офисная)
15 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 10:21:29 (МСК)
№0139300027724000532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка моторных масел и специальных жидкостей
974 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 10:55:49 (МСК)
№0139300027724000526 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка ГСМ
5 679 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 06:42:31 (МСК)
№0139300027724000511 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по замене, активации и калибровке оборудования
125 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 13:00:31 (МСК)
№0139300027724000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область