ЗАКУПКА №0139300027724000685
Аукцион в электронной форме
Поставка смывающих и восстанавливающих средств
51 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 13:17:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2024 13:17:21 (МСК)
Заявки до
29.10.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | КГ | 0 | 283.18 | 19822.6 |
| Характеристики товара | 20.41.44.110 | ШТ | 0 | 92.33 | 13572.51 |
| Крем для рук | 20.42.15.141 | л; дм[3*] | 0 | 496.67 | 7698.39 |
| Крем для рук | 20.42.15.141 | л; дм[3*] | 0 | 497.83 | 10603.78 |
| Итого | 51697.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-529056
Адрес электронной почты
omz.admnkr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Амельченков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
ИНН
4252005910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Сосновка с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 57
Адрес электронной почты
avtotransport_tender@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3843-529056
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Место нахождения
Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Федящина Елена Борисовна
ИНН
420507948942
Почтовый адрес
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, бульвар Строителей, дом 28, корп.1, 136, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, бульвар Строителей, дом 28, корп.1, 136, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка смывающих и восстанавливающих средств
155 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 04:55:43 (МСК)
№0139300027725000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
129 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 08:49:37 (МСК)
№0139300027724000857 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
465 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:39:42 (МСК)
№0139300027724000849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка шин пневматических
854 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 12:45:46 (МСК)
№0139300027724000832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению медицинских осмотров
121 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 10:05:32 (МСК)
№0139300027724000831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по сопровождению и техническому обслуживанию оборудования систем спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS
418 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 10:34:41 (МСК)
№0139300027724000827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
1 168 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 10:34:16 (МСК)
№0139300027724000826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка ГСМ
3 815 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 12:34:31 (МСК)
№0139300027724000802 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка средств индивидуальной защиты
54 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 13:12:08 (МСК)
№0139300027724000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка средств индивидуальной защиты
180 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 11:31:03 (МСК)
№0139300027724000690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область