ЗАКУПКА №0139300015326000123
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по скашиванию травы на территории пгт Итатский, д Новомарьинка, с Чулым, д Макарово
399 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:23:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 07:23:49 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 50 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по скашиванию травы | 43.12.11.140 | га | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Итого | 399600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38449-28438
Адрес электронной почты
zakupkiatr@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Щепило Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4213012470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, пгт. Тяжинский, ул. Советская, дом 2
Адрес электронной почты
uzhtrtmo@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38449-27740
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по скашиванию травы на территории с Кубитет, д Старый Урюп, д Чернышово, д Новопреображенка, с Новоподзорново, д Изындаево
291 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:26:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 50 минут 58 секунд
№0139300015326000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по скашиванию травы на территории с Новопокровка, д Алексеевка, с Большая Покровка, с Малопичугино
171 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:26:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 50 минут 58 секунд
№0139300015326000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка кранов шаровых
269 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:06:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 50 минут 58 секунд
№0139300015326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка кранов шаровых
189 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:06:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 50 минут 58 секунд
№0139300015326000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка кранов шаровых
15 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:05:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 50 минут 58 секунд
№0139300015326000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка труб напорных из полиэтилена
81 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:26:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 50 минут 58 секунд
№0139300015326000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область