Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139300015326000125

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по скашиванию травы на территории с Новопокровка, д Алексеевка, с Большая Покровка, с Малопичугино

171 720 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:26:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 07:26:07 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 21 минута 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по скашиванию травы 43.12.11.140 га Неизвестно 3600 3600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38449-28438

Адрес электронной почты

zakupkiatr@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Щепило Д. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН

4213012470

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, пгт. Тяжинский, ул. Советская, дом 2

Адрес электронной почты

uzhtrtmo@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38449-27740

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 07:26:07 (МСК)
doc
Сведения об объекте закупки
Размещено: 26.08.2026 07:26:07 (МСК)
xls
Обоснование НЦЕР
Размещено: 26.08.2026 07:26:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:26:37 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 21 минута 19 секунд

№0139300015326000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Поставка кранов шаровых

269 999 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:06:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 13 часов 21 минута 19 секунд

№0139300015326000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Поставка кранов шаровых

189 404 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:06:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 13 часов 21 минута 19 секунд

№0139300015326000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Поставка кранов шаровых

15 971 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:05:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 21 минута 19 секунд

№0139300015326000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.08.2026 11:26:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 21 минута 19 секунд

№0139300015326000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область